Jahrgang 1994: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „<seo title="Wiki zur 17. Bundesversammlung in Deutschland" metakeywords="Bundespräsident,Bundesversammlung,Bundestag,Berlin,Jahrgang,Geburtsjahrgang,1994" metadescription="Wiki mit allen Mitgliedern und Ersatzmitgliedern der 17. Bundesversammlung in Deutschland, die am 13. Februar 2022 in Berlin den Bundespräsidenten wählen." /> '''Bundestagsabgeordnete, Mitglieder und Ersatzmitglieder mit Geburtsjahrgang 1994.''' __FORCETOC__ {| class="wikitable" |+…“) |
|||
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<seo title="Wiki zur 17. Bundesversammlung in Deutschland" metakeywords="Bundespräsident,Bundesversammlung,Bundestag,Berlin,Jahrgang,Geburtsjahrgang,1994" metadescription="Wiki mit allen Mitgliedern und Ersatzmitgliedern der 17. Bundesversammlung in Deutschland, die am 13. Februar 2022 in Berlin den Bundespräsidenten wählen." /> | <seo title="Wiki zur 17. Bundesversammlung in Deutschland" metakeywords="Bundespräsident,Bundesversammlung,Bundestag,Berlin,Jahrgang,Geburtsjahrgang,1994" metadescription="Wiki mit allen Mitgliedern und Ersatzmitgliedern der 17. Bundesversammlung in Deutschland, die am 13. Februar 2022 in Berlin den Bundespräsidenten wählen." /> | ||
{{Jahrgang}} | |||
'''Bundestagsabgeordnete, Mitglieder und Ersatzmitglieder mit Geburtsjahrgang 1994.''' | '''Bundestagsabgeordnete, Mitglieder und Ersatzmitglieder mit Geburtsjahrgang 1994.''' | ||
__FORCETOC__ | __FORCETOC__ | ||
Zeile 13: | Zeile 14: | ||
!Wikipedia Artikel | !Wikipedia Artikel | ||
|- | |- | ||
|[[Tobias B. Bacherle]] | |||
|[[Mann]] | |||
|[[Mitglied]] | |||
|[[Deutscher Bundestag]] | |||
|[[Baden-Württemberg]] | |||
|[[GRÜNE]] | |||
|[[MdB]] | |||
|https://de.wikipedia.org/wiki/Tobias_B._Bacherle | |||
|---- | |||
|[[Daniel Baldy]] | |||
|[[Mann]] | |||
|[[Mitglied]] | |||
|[[Deutscher Bundestag]] | |||
|[[Rheinland-Pfalz]] | |||
|[[SPD]] | |||
|[[MdB]] | |||
|https://de.wikipedia.org/wiki/Daniel_Baldy | |||
|---- | |||
|[[Deborah Düring]] | |||
|[[Frau]] | |||
|[[Mitglied]] | |||
|[[Deutscher Bundestag]] | |||
|[[Hessen]] | |||
|[[GRÜNE]] | |||
|[[MdB]] | |||
|https://de.wikipedia.org/wiki/Deborah_Düring | |||
|---- | |||
|[[Philipp Hartewig]] | |||
|[[Mann]] | |||
|[[Mitglied]] | |||
|[[Deutscher Bundestag]] | |||
|[[Sachsen]] | |||
|[[FDP]] | |||
|[[MdB]] | |||
|https://de.wikipedia.org/wiki/Philipp_Hartewig | |||
|---- | |||
|[[Carlos Kasper]] | |||
|[[Mann]] | |||
|[[Mitglied]] | |||
|[[Deutscher Bundestag]] | |||
|[[Sachsen]] | |||
|[[SPD]] | |||
|[[MdB]] | |||
|https://de.wikipedia.org/wiki/Carlos_Kasper | |||
|---- | |||
|[[Ricarda Lang]] | |||
|[[Frau]] | |||
|[[Mitglied]] | |||
|[[Deutscher Bundestag]] | |||
|[[Baden-Württemberg]] | |||
|[[GRÜNE]] | |||
|[[MdB]] | |||
|https://de.wikipedia.org/wiki/Ricarda_Lang | |||
|---- | |||
|[[Denise Loop]] | |||
|[[Frau]] | |||
|[[Mitglied]] | |||
|[[Deutscher Bundestag]] | |||
|[[Schleswig-Holstein]] | |||
|[[GRÜNE]] | |||
|[[MdB]] | |||
|https://de.wikipedia.org/wiki/Denise_Loop | |||
|---- | |||
|[[Sophie Passmann]] | |||
|[[Frau]] | |||
|[[Mitglied]] | |||
|[[Landtag Nordrhein-Westfalen]] | |||
|[[Nordrhein-Westfalen]] | |||
|[[SPD]] | |||
| | |||
|https://de.wikipedia.org/wiki/Sophie_Passmann | |||
|---- | |||
|[[Catarina dos Santos Firnhaber]] | |||
|[[Frau]] | |||
|[[Mitglied]] | |||
|[[Deutscher Bundestag]] | |||
|[[Nordrhein-Westfalen]] | |||
|[[CDU]] | |||
|[[MdB]] | |||
|https://de.wikipedia.org/wiki/Catarina_dos_Santos_Firnhaber | |||
|---- | |||
|[[Nyke Slawik]] | |||
|[[Frau]] | |||
|[[Mitglied]] | |||
|[[Deutscher Bundestag]] | |||
|[[Nordrhein-Westfalen]] | |||
|[[GRÜNE]] | |||
|[[MdB]] | |||
|https://de.wikipedia.org/wiki/Nyke_Slawik | |||
|---- | |||
|[[Krzysztof Walczak]] | |||
|[[Mann]] | |||
|[[Mitglied]] | |||
|[[Hamburgische Bürgerschaft]] | |||
|[[Hamburg]] | |||
|[[AfD]] | |||
|[[MdL]] | |||
|https://de.wikipedia.org/wiki/Krzysztof_Walczak_(Politiker) | |||
|---- | |||
|[[Lena Werner]] | |||
|[[Frau]] | |||
|[[Mitglied]] | |||
|[[Deutscher Bundestag]] | |||
|[[Rheinland-Pfalz]] | |||
|[[SPD]] | |||
|[[MdB]] | |||
|https://de.wikipedia.org/wiki/Lena_Werner | |||
|---- | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Jahrgang]] | [[Kategorie:Jahrgang]] |
Aktuelle Version vom 30. Dezember 2021, 19:21 Uhr
1929 ![]() |
1932 ![]() |
1933 ![]() |
1936 ![]() |
1939 ![]() |
1941 ![]() |
1942 ![]() |
1943 ![]() |
1944 ![]() |
1945 ![]() |
1946 ![]() |
1947 ![]() |
1948 ![]() |
1949 ![]() |
1950 ![]() |
1951 ![]() |
1952 ![]() |
1953 ![]() |
1954 ![]() |
1955 ![]() |
1956 ![]() |
1957 ![]() |
1958 ![]() |
1959 ![]() |
1960 ![]() |
1961 ![]() |
1962 ![]() |
1963 ![]() |
1964 ![]() |
1965 ![]() |
1966 ![]() |
1967 ![]() |
1968 ![]() |
1969 ![]() |
1970 ![]() |
1971 ![]() |
1972 ![]() |
1973 ![]() |
1974 ![]() |
1975 ![]() |
1976 ![]() |
1977 ![]() |
1978 ![]() |
1979 ![]() |
1980 ![]() |
1981 ![]() |
1982 ![]() |
1983 ![]() |
1984 ![]() |
1985 ![]() |
1986 ![]() |
1987 ![]() |
1988 ![]() |
1989 ![]() |
1990 ![]() |
1991 ![]() |
1992 ![]() |
1993 ![]() |
1994 ![]() |
1995 ![]() |
1996 ![]() |
1997 ![]() |
1998 ![]() |
1999 ![]() |
2001 ![]() |
? ![]() |
Bundestagsabgeordnete, Mitglieder und Ersatzmitglieder mit Geburtsjahrgang 1994.